В Туме состоялись соревнования по лыжным гонкам классическим стилем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В минувшие выходные в Туме прошли соревнования по лыжным гонкам классическим стилем памяти заслуженного тренера СССР, МС СССР, судьи международной категории В.В. Селиванова.

Участниками состязаний стали и лыжники Скопинского района.

В своих возрастных группах на 30-километровой дистанции первое место завоевали Владимир Гамаюнов и Юлия Москвитина. Стоит отметить, что лыжи входят в комплекс сдачи норм ГТО.

Всего в соревнованиях участвовали свыше 130 лыжников из Рязанской, Московской, Тамбовской областей и из Белоруссии.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме