В тридцатиградусную жару на рыбатлоне рыба клевала отлично

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 июня в нескольких километрах от Рязани на озере Жемчужном (Жидень) прошел 2-й этап рыбатлона-2021. Тридцатиградусная жара создала очень сложные условия для бега рыбатлонистов, но рыба клевала очень хорошо!

Километровый круг по кругу озера давался многим очень тяжело, тем не менее, все рыбатлонисты смогли его преодолеть. Ну а главным метеором, как и месяц назад, оказался житель подмосковной Коломны 17-летний Ярослав Егоршин. Он первым преодолел круг и первым же поймал рыбу. В конкурентах после первого рыбнища у него были быстрый Павел Громов и Игорь Орлов. Среди мелких окушков и плотвичек на крючках спортсменов попадались и более крупные лопыри.

Ярослав Егоршин в течение полутора минут поймал вторую рыбу и побежал за своей второй подряд победой в этом сезоне. Его результат – 13 минут 22 секунды. Менее минуты проиграл ему рязанец Павел Громов. 3 место занял опытный Олег Тинин, пропустивший 1-й этап.

Среди девушек лучшей впервые стала рязанка Светлана Снегирева. Среди детей до 12 лет – Егор Шамрай. Призы в этот день получили почти 40 человек – от эхолота, глубиномера до спиннингов, катушек и удочек.

Следующие рыбатлонные соревнования пройдут 17 июля на зарыбленном озере Синец под Рязанью. Регистрация участников уже началась на сайте. К участию приглашаются все желающие.

Генеральный партнёр – магазин «ОХОТАКТИВ» в «Барсе» на Московском»

Главные партнеры:

  • инвестиционная компания «ФИНАМ»;
  • питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА»;
  • автосалон «ГЕРМАНИЯ-АВТО».

Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф);

Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ»;

Полиграфическая поддержка и дизайн – типография «ФОРМАТ»;

Официальные партнёры – пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», интернет-магазин «ПРО-РЫБАК», магазин «ТВОЙ СКУТЕР», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», компания «ДУНАЕВ», компания «ПРАКТИК», компания «ПРАКТИК АКТИВ», компания «AZOR FISHING», компания «ЕРМАК», SUP-СЁРФИНГ Рязань.

Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 НОВОСТЕЙ», «АВТОРАДИО» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, газета «PRO-ГОРОД РЯЗАНЬ», интернет-портал «РЫБКОМ», телеканал «ОХОТА И РЫБАЛКА», журнал «ТЕЛЕСЕМЬ», проект «РЫБАLOVE».

Соревнования проходят при поддержке Министерства физической культуры и спорта Рязанской области в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни».

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора