Воскресенье, 18 января, 2026
-17.4 C
Рязань

В Рязани будут судить супружескую пару за жестокое убийство собутыльника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместителем областного прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении супружеской пары. Муж и жена обвиняются в совершении убийства собутыльника с собой жестокостью.

В пресс-службе прокуратуры Рязанской области сообщили, что трагический инцидент произошёл в августе прошлого года. Трое рязанцев, распивая спиртное, поссорились. Словесная перепалка переросла в драку.

Реклама

Обвиняемый в ходе драки вместе со своей супругой нанёс противнику удары ногами и молотком в голову. В это время их жертва находилась на земле. Также обвиняемый дважды бросил на умирающего оппонента бетонный блок.

— От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте. Реализовав свои преступные намерения, обвиняемые скрылись с места происшествия, — говорится в сообщении.

Супругам грозит серьёзное наказание, в том числе, в виде пожизненного заключения.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме