Воскресенье, 18 января, 2026
-17.4 C
Рязань

В субботу в Рязанской области ожидается до +27°С

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГУ МЧС России по Рязанской области обнародовало прогноз на субботу, 24 августа. По сообщениям синоптиков, ожидается тёплый день.

Рязанцам обещают переменную облачность. Местами пройдёт кратковременный дождь. Возможна глаза.

Реклама

Ветер западной четверти, его порывы могут достигать 10 м/с. Ночью столбики термометров покажут от +12 до +17 °С. Днём ожидается от +22 до +27°С.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме