Вторник, 24 февраля, 2026
-7.4 C
Рязань

В Спасском районе восстановлено движение по наплавному мосту

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 6 февраля, в Спасском районе вновь открыто движение транспорта по одному из наплавных мостов. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области. 

– 6 февраля в 07 часов 00 минут восстановлено движение для легкового автотранспорта по наплавному мосту через реку Оку у села Троица Спасского района, – говорится в пресс-релизе на сайте ведомства.

Напомним, движение по наплавным мостам через Оку в Спасском районе перекрывают из-за обстановки на реке. Могут пропускать льдины, могут запретить проезд по мосту из-за уровня воды. 

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора