В Спасском районе восстановлено движение по наплавному мосту

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 6 февраля, в Спасском районе вновь открыто движение транспорта по одному из наплавных мостов. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области. 

– 6 февраля в 07 часов 00 минут восстановлено движение для легкового автотранспорта по наплавному мосту через реку Оку у села Троица Спасского района, – говорится в пресс-релизе на сайте ведомства.

Напомним, движение по наплавным мостам через Оку в Спасском районе перекрывают из-за обстановки на реке. Могут пропускать льдины, могут запретить проезд по мосту из-за уровня воды. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Подполковник раскрыл подробности удара по «воротам НАТО на Украину»

Пункт пропуска «Орловка» обеспечивает грузовое сообщение между Украиной и Румынией. По словам Иванникова, через него могли доставлять военную технику, оборудование и грузы двойного назначения.
Темы

В Севастополе при атаке дронов погибла девочка

Губернатор Развожаев сообщил детали трагедии: ребенок скончался в скорой помощи. Что известно о числе пострадавших и причинах атаки.
Статьи по теме