Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

В Соколовке мужчина украл мобильный телефон из открытой квартиры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанском посёлке Соколовка 39-летний мужчина украл из открытой квартиры мобильный телефон. Об этом сообщила пресс-служба Управления МВД России по Рязанской области.

Заподозрили в совершении преступления местного жителя, который ранее привлекался к административной ответственности. Он давно не появлялся дома, правоохранители распространили на него ориентировку.

Реклама

Во время патрулирования улиц полицейские обнаружили двоих граждан в состоянии алкогольного опьянения. В ходе установления личности нарушителей выяснилось, что один из них разыскивается в связи с совершением кражи. Для дальнейшего разбирательства мужчину доставили в отдел полиции.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело. Ведётся расследование.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме