Четверг, 3 июля, 2025
23.2 C
Рязань

В Скопинском районе сиротам вручили ключи от квартир

В четверг, 12 сентября, в здании администрации Скопинского района детям-сиротам вручили ключи от новых квартир. Счастливыми обладателями собственного жилья стали пять человек. Всем им выделили квартиры в новостройках рабочего посёлка Побединка.

– Наша задача – помочь вам создать благоприятные условия для дальнейшей жизни, – обратился к ребятам и.о. первого заместителя главы администрации Андрей Шаров.

Стоит отметить, что квартиры с отделкой «под ключ» готовы принять новосёлов, их площадь несколько больше предусмотренной законодательством. Ребята осмотрели свое жилье и остались довольны.

– Собственная квартира – это основа, на которой вы будете строить свою дальнейшую счастливую жизнь. Вы можете смело реализовывать свои планы, думаю, у вас всё получится, – присоединилась к поздравлениям Марина Маркеева, начальник отдела земельных и имущественных отношений администрации.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости

Хор Сретенского монастыря даст концерт в Рязани в День семьи, любви и верности

На Рязанской ВДНХ в День семьи, любви и верности, 8 июля, пройдут праздничные мероприятия. В храме Благовещения Пресвятой Богородицы состоится молебен благоверным Петру и княгине Февронии Муромских.

Первый сольный концерт рязанца Никиты Осина посетил SHAMAN

На концерте Никита Осин вместе с Ярославом Дроновым исполнили песню «Мой друг». В завершении выступления прозвучат хит «Я русский»

На двух улицах Рязани началось строительство дорог, стоимость проектов 9 млн

Общая стоимость проекта составляет 9 млн 145 тыс. рублей. На участке дороги общей протяженностью более 1 км и шириной около 3 метров будут произведены выемка грунта.