В Скопинском районе проходит патриотическая акция «Посылка солдату»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На протяжении нескольких дней в Скопинском районе в рамках социально-патриотической акции «Посылка солдату» учащиеся школ, воспитанники детских садов, родители, сотрудники организаций и учреждений, предприниматели и все неравнодушные жители приносили вещи для солдат, которые несут службу на территории проведения СВО. Действия  данного характера призваны поддержать наших защитников Отечества в их нелёгкой службе вдали от дома. Это ещё одна возможность выразить им моральное содействие и сказать, что вместе мы едины.

«Жители Скопинского района не первый раз принимают участие в данной акции. Но, пожалуй, никогда не было такого сплочения, как в этот раз. Собирали продукты питания, средства личной гигиены, тёплые вещи – словом, всё необходимое, что может пригодиться там на передовой. Кроме того, ребята вложили в эти посылки свои рисунки и письма со словами поддержки и верой в то, что мы победим», – говорит директор Центра внешкольной работы Скопинского района Ольга Филатова.

Уже сегодня посылки будут доставлены в областной центр, а затем — в места назначения.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме