В Скопинском районе отметили День села

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 3 июля, в селе Клекотки Скопинского района прошёл День села. На призывную трель гармошки собрались все жители. Каждый принес на мероприятие свои творческие подарки и отличное настроение.

Организаторы мероприятия провели конкурсы, в которых поучаствовали самые активные сельчане. На праздник приехали и почетные гости — заместитель руководителя аппарата администрации Скопинского муниципального района Алексей Посалин и начальник отдела культуры и туризма Виктор Чистотин, которые поздравили жителей села с праздником.

До самого вечера в Клекотках звучали песни, частушки и смех.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

Беспилотники атаковали Петербург утром 6 июня 

Утром 6 июня Санкт-Петербург подвергся масштабной атаке беспилотных средств военного назначения. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов. По его словам, в городе работают средства противовоздушной обороны. Власти и экстренные службы контролируют ситуацию.

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме