Четверг, 4 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

В школах и детсадах Скопинского района провели конкурс на лучшую поделку из вторичного сырья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С целью экологического образования детей в дошкольных и общеобразовательных учреждениях Скопинского района с 24 октября по 15 ноября 2022 года прошёл конкурс на лучшую поделку из вторичного сырья «Мы за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов».

На конкурс было прислано более 60 поделок. Своими работами  участники показали, что многое из вторичного сырья может получить новое применение. А если меньше выбрасывать мусора, значит, и окружающая среда будет более экологически чистой.

Реклама

Итоги конкурса подведены.

Первое место заняли Лазутина Маша, Селезнёв Егор и Кенчаева Малика.

- Новости партнёров -

Второе место у Шершнева Ярослава, Семенихиной Софии, Строчковой Софии и Ашимова Амира.

Третье место – Кулькова Настя, Лавриков Максим, Харламовы Артём и Иван.

Призёры и участники награждены грамотами и дипломами.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме