Суббота, 17 января, 2026
-15.2 C
Рязань

В Сасово остановили пьяного водителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дорожные инспекторы в Сасово остановили нетрезвого водителя. 18 октября около 12:45 сотрудники ДПС обратили внимание на ВАЗ-2114 возле дома 45 по улице Пушкина. Автомобиль остановили для проверки.

За рулём авто находился 31-летний мужчина с признаками алкогольного опьянения. Освидетельствование водителя показало 0,319 миллиграмм на литр выдыхаемого воздуха.

Реклама

На нарушителя составлен административный протокол, его привлекут к строгой ответственности, – отмечается на сайте Госавтоинспекции Рязанской области.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме