В Сасове выставили на продажу имущество «Службы быта»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Имущество МУП «ЖКХ Служба быта» в Сасове выставили на продажу. Соответствующее объявление опубликовано в группе администрации Сасовского района.

Как сообщила глава администрации Евгения Рубцова, ликвидации всех муниципальных унитарных предприятий, находящихся в состоянии конкуренции, требует федеральный закон. Сделать это необходимо до 1 января 2025 года. Иначе ликвидация МУПов будет осуществляться через.

— Только поэтому провели процедуру преобразования МУП «ЖКХ Служба быта» в ООО «Служба быта». А готовый бизнес с многолетней историей выставили на продажу. Да, расставаться с муниципальным имуществом и предприятиями городу трудно всегда. Но иногда это делать необходимо, — отметила Рубцова.

Известно, что на балансе предприятия находится здание гостиницы Цна с земельным участком, автомобиль Нyundai GETZ, движимое имущество, которым оборудованы гостиница и ресторан.

Торги будут проводиться в электронной форме через аукцион. Найти информацию о нём можно по ссылке.

Начальная стоимость объекта — 39,5 млн руб.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме