В Сасове отметили День флага

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22 августа День государственного флага России в городе Сасово отметили необычной акцией. Большое полотно с российским триколором растянули партийцы, активисты «Молодой Гвардии Единой России», работники культуры, участники художественной самодеятельности на площади перед Муниципальным культурным центром. Для детей и подростков была подготовлена и проведена интерактивная программы «История великой страны».

В этот день для жителей и гостей города коллективом Муниципального культурного центра была подготовлена праздничная концертная программа. Всех собравшихся с праздником поздравила заместитель секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Елена Фролова.

Она отметила, что День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников. Елена Петровна пожелала всем жителям здоровья , мирного неба над головой и процветания нашей великой Родине.

В концерте прозвучали песни о просторах и красоте России, которые подарили зрителям солисты и самодеятельные коллективы Муниципального культурного центра: Валерия Шилкина, Анастасия Фомина,Александр Федоров, хор ветеранов им.А.П.Аверкина, дуэт танцевальной студии «Креатив» в составе Валентины Гетманской и Кирилла Жилкина.

Финальным аккордом стала яркая композиция «Россия», в исполнении Народного коллектива Рязанской области ансамбля «Звонница».

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Коммунальные тарифы и коварные рифы

Через месяц с небольшим в нашей стране произойдёт плановая индексация платежей. В среднем по РФ тарифы вырастут на 11,9%.

Статьи по теме