В Рыбновском районе иностранец изнасиловал 70-летнюю женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбновском районе по подозрению в изнасиловании 70-летней женщины задержан временно проживающий там гражданин Узбекистана, 1986 года рождения. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области.

По версии следствия, преступление было совершено в ночь на 16 августа в одном из сёл Рыбновского района. Молодой человек через окно террасы проник в жилой дом и изнасиловал 70-летнюю хозяйку.

Уголовное дело возбуждено по  ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование). Подозреваемый помещён под стражу, расследование продолжается.

Популярные материалы

Темы

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора