В Рыбном подросток угнал у отчима машину и врезался в металлические ворота

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбном будут судить 16-летнего местного жителя за угон автомобиля и кражу. Подробности приводит Rybnoe.net со ссылкой на пресс-службу регионального СК.

Установлено, что в сентябре прошлого года обвиняемый угнал машину отчима. Не справившись с управлением, подросток въехал в металлические ворота. Затем угонщик вернул машину в гараж.

Также рыбновец похитил у отца мобильный телефон, сдал гаджет в комиссионку, а деньги потратил по своему усмотрению.

Следователи собрали достаточно доказательств и направили уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением в суд.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме