Четверг, 27 ноября, 2025
1.6 C
Рязань

В Ряжске водитель на «Приоре» вылетел в кювет

Утром 16 февраля в Ряжске мужчина не справился с управлением автомобиля и вылетел в кювет. По сообщению пресс-службы УМВД России по Рязанской области, в крови водителя обнаружен алкоголь.

ДТП произошло около 6 утра. Водитель «Лады Приоры», двигаясь по улице Луговой, выбрал неправильный скоростной режим и не справился с управлением автомобиля. В результате этого «Приора» вылетела в кювет и опрокинулась.

В салоне автомобиля, помимо водителя, находилась девушка. С травмами она была доставлена в больницу.

Освидетельствование показало, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. Однако водитель отметил, что спиртное он употребил уже после случившегося.

Читайте также  Двое подростков задержаны по подозрению в убийстве мужчины в Ряжске

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет