Понедельник, 23 февраля, 2026
-2.5 C
Рязань

В рязанском вузе появился бесплатный велопрокат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани появился бесплатный велопрокат, правда, доступен он только для студентов и сотрудников Политехнического института. Об этом сообщает газета «Рязанские ведомости». 

Для велопроката закуплено пять велосипедов. Они размещены во внутреннем дворе вуза на специально оборудованном парковочном пространстве. Воспользоваться велосипедом можно, если обратиться к начальнику отдела по воспитательной работе.

Велосипед выдаётся на прокат на пять дней, после этого его надо вернуть на сутки на парковку. Затем велосипедом можно пользоваться снова. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора