В Рязанском театре на Соборной поставили «Капитанскую дочку»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актёры Рязанского театра на Соборной показали спектакль «Капитанская дочка. Несколько уроков из жизни Петра Андреевича Гринёва». Премьерный показ прошёл в субботу, 16 ноября.

События спектакля по известному роману А.С. Пушкина разворачиваются во времена крестьянского восстания.

Режиссёр-постановщик, автор инсценировки – Наталия Лапина
Сценография и костюмы – Александр Якунин
Художник по свету – Анастасия Кузнецова
Музыкальное оформление – Владимир Бычковский

Спектакль с одним антрактом подходит для зрителей старше 12 лет. Оценить игру актёров можно 17 ноября в 18.00, 19 ноября в 14.00, 26 ноября в 11.00 и в 14.00.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме