В Рязанском театре на Соборной поставили «Капитанскую дочку»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актёры Рязанского театра на Соборной показали спектакль «Капитанская дочка. Несколько уроков из жизни Петра Андреевича Гринёва». Премьерный показ прошёл в субботу, 16 ноября.

События спектакля по известному роману А.С. Пушкина разворачиваются во времена крестьянского восстания.

Режиссёр-постановщик, автор инсценировки – Наталия Лапина
Сценография и костюмы – Александр Якунин
Художник по свету – Анастасия Кузнецова
Музыкальное оформление – Владимир Бычковский

Спектакль с одним антрактом подходит для зрителей старше 12 лет. Оценить игру актёров можно 17 ноября в 18.00, 19 ноября в 14.00, 26 ноября в 11.00 и в 14.00.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме