В рязанском ТЦ «М5 Молл» открылся новый магазин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В торгово-развлекательном центре «М5 Молл» открылся магазин Love story, где можно выбрать женскую и мужскую одежду для торжественных случаев.

В новом магазине гости ТРЦ смогут найти наряды на свадьбы, праздники, вечеринки и другие особые даты. Ассортимент Love story включает безукоризненные мужские костюмы, сшитые по добротным лекалам от турецких и российских производителей. Женская линия магазина — это изысканные свадебные, вечерние и коктейльные платья в актуальной цветовой гамме, сшитые из тканей европейского качества. География производителей весьма обширная: в Love story представлены платья из Польши, Турции, Украины, Киргизии, Китая, а также от отечественных дизайнеров. В планах магазина дополнить ассортимент модными аксессуарами. Магазин Love story расположен в «М5 Молл», входы №№ 1,2.

Напоминаем, что с 10 апреля после ремонта начала работу часть ТРЦ «М5 Молл», в которой открылись более 20 магазинов и центр «Страна Мадагаскария», расположенный рядом с фудкортом, вход 2.   

Администрация торгово-развлекательного центра напоминает всем посетителям о необходимости соблюдать масочный режим и установленную безопасную дистанцию в 1.5 метра. Обработать руки антисептиками можно у каждого центрального входа ТРЦ и в тамбурах общественных санузлов. Здесь установлены специальные дозаторы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Выяснилось, какое многомиллионное наследство оставила актриса Наталья Трубникова

Ушедшая из жизни 10 августа советская актриса и балерина Наталья Трубникова, прославившаяся ролью принцессы Мелисенты в фильме «31 июня», проживала в престижном районе Москвы возле станции метро «Маяковская». Стоимость недвижимости в этом месте достигает десятков миллионов рублей.

Власти объяснили причины дефицита бензина на заправках Рязанской области

В Минэкономразвития подчедркнули, что временные трудности с наличием горючего на отдельных станциях носят исключительно локальный характер. В качестве главных причин возникших перебоев чиновники выделяют два ключевых фактора.
Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме