Пятница, 6 июня, 2025
17.2 C
Рязань

В Рязанском районе снесут забор, мешающий проехать к Оке

В Рязанском районе прокуратура обратилась в суд по поводу установленного вдоль реки Оки забора. Об этом сообщил сайт прокуратуры Рязанской области. 

Из-за металлического забора жители села Коростово не могли пользоваться пляжной зоной реки. Выяснилось, что забор самовольно поставил местный житель, чтобы ограничить проезд к воде автомобильного транспорта.

Прокуратура обратилась в суд с иском об обязании демонтировать забор. Требования прокурора суд удовлетворил в полном объёме.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

ЕГЭ-2025: в Рязани известны первые стобалльники

ЕГЭ по химии, литературе и истории школьники сдавали по собственному желанию. По этим предметам в Рязани 11 стобалльников

Последние новости

Шокирующая окрошка: диетолог рассказал, чем грозят эксперименты

Летний зной диктует свои правила: на столе царит окрошка, легкая, освежающая и, казалось бы, абсолютно безопасная. Но что, если ваш любимый рецепт, передаваемый из поколения в поколение, вдруг обернется угрозой для здоровья?

Дорогу в Касимовском округе приведут в порядок по решению суда

В ходе проверки работники надзорного ведомства выявили нарушения требований закона на участке автомобильной дороги Р-132 «Шацк – Касимов», проходящем через деревню Ашуково.

Угроза атаки БПЛА объявлялась в Рязани, рязанцы сообщили о громких звуках 

В телеграм-канале "Рязань. Происшествия" сообщалось о громких звуках над городом, похожих на шум работы моторов, а также о громких хлопках, похожих на взрывы.