Суббота, 12 июля, 2025
22 C
Рязань

В рязанском райцентре стрела подъёмного крана рухнула на провода

В посёлке Чучково стрела подъёмного крана упала на провода линии электропередач. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

ЧП произошло во вторник, 10 июля, на улице Сосновой. Строительная техника в это время работала на демонтаже подлежащего сносу пятиэтажного жилого дома. Работы ведёт предприниматель из Сасова.

К счастью, во время происшествия никто не пострадал, подачу электричества должны восстановить к вечеру.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

В Рязанской области прошёл ливень с градом

Отметим, что сегодня весь день в регионе стояла сильная жара. Пока ощутимого похолодания в Рязани не ощущается.

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.