В Рязанском отделении Сбербанка подвели итоги уходящего года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 18 декабря, в отделении Сбербанка подвели итоги уходящего года и наградили успешные агентства недвижимости. Заслуженные награды вручил начальник управления по работе с партнёрами и ипотечному кредитованию рязанского отделения «Сбербанк России» Олег Сычёв.

Награду в номинации «Старт года» получило агентство недвижимости «Личный риэлтор». В номинации «Эффективная продажа жилых комплексов» победил «Союз застройщиков – Рязань». «Самым успешным федеральным агентством Рязани» признали агентство недвижимости «Этажи». Лидером в номинации «Эффективное использование витрины ДомКлик» стала Центральная ипотечная корпорация.

Агентство недвижимости «Удачный выбор» получило награду в номинации «Эффективные продажи кредитов Сбербанка». Деятельность агентства недвижимости «Арт-Прайм» оценили в номинации «Успешная работа по trade-in в 2019 году».

УК «Центральное агентство недвижимости» отличилось и стало лидером сразу в двух номинациях – «Самый результативный кредитный отдел в 2019 году» и «Комплексная забота о безопасности клиентов».

После торжественной части участники церемонии приняли участие в деловом завтраке, где обсудили вопросы сотрудничества в неформальной обстановке.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Другие материалы автора