В рязанском муниципальном транспорте увеличился пассажиропоток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В последнее время в Рязани увеличился пассажиропоток в муниципальном общественном транспорте. Об этом заявил во время заседания рабочей группы заместитель директора «Управления Рязанского троллейбуса» Валерий Алёхин, сообщает сайт администрации города.

В заседании приняли участие начальник управления транспорта и председатель рабочей группы Андрей Михно, депутаты, сотрудники администрации города и УРТ. 

Алёхин отметил, что пассажиропоток увеличился значительно. По его словам, на предприятии также удалось наладить работу мастерских, что позволило создать запас машин на случай непредвиденных ситуаций. 

Также участники рабочей группы обсудили соблюдение водителями дисциплины и расписания движения. Андрей Михно предложил им лично пообщаться с сотрудниками УРТ. 

Напомним, после Нового года на некоторых маршрутах коммерческого транспорта в Рязани, дублирующих путь следования муниципального транспорта, отменили льготы. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы

США не видят связи между инцидентом под Иркутском и разработкой биооружия

Вашингтон отвергает конспирологические версии о причастности России к созданию биологического оружия из-за единичного медицинского инцидента в Сибири.

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.

Останкинский суд Москвы отправил в колонию пособников телефонных мошенников: как работала их «сим-ферма»

Мужчины обеспечивали бесперебойную работу так называемых сим-боксов (сим-ферм) — специального оборудования, через которое хакеры и кураторы из-за рубежа маскировали свои звонки под обычные российские номера.

Православный активист призвал запретить на ТВ реалити‑шоу вроде «Ждули»

Иванов готов направить официальные обращения с требованием рассмотреть вопрос о закрытии подобных программ. По его мнению, контент такого рода — не просто развлечение, а инструмент насаждения деструктивных установок.
Статьи по теме