В Рязанском кожвендиспансере начали делать анализы на коронавирус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском кожвендиспансере начали делать анализы на коронавирус. Об этом сообщает сайт минздрава Рязанской области.

Здесь будет выполняться около 100 тестов в день,  прием биоматериала на анализ осуществляется круглосуточно.
В лаборатории до выполнения анализов по коронавирусу выполняли  различные виды сложных  исследований на ВИЧ, гепатиты и  ИППП.   Процесс исследований максимально автоматизирован: проводится на  специальных тест-системах для ПЦР исследований.

Продолжение после рекламы

Делать анализы будут врачи клинической лабораторной диагностики, специалисты обеспечены  всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты и дезсредствами.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме