Понедельник, 1 декабря, 2025
1.5 C
Рязань

В рязанском горпарке поселились белки

В городском парке рядом с администрацией Рязани (Наташкин парк) поселились белки. Об этом сообщила представительница ГК «Атрон» Анна Герцовская.

Она рассказала, что первая белка сбежала в парк из цветочного магазина, расположенного недалеко от этого места. Узнав об этом, представители «Атрона» вместе с директором цветочного магазина провели акцию «Живой парк». Были куплены ещё четыре белки и выпущены в парк. 

Сообщается, что сначала белки не хотели выходить из клеток, но затем разбежались по деревьям. На радость многочисленной детворе, гуляющей в парке.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Умер актёр Вадим Смирнов — «фактурный бандит» из «Убойной силы» и «Антикиллера»

Умер 53‑летний актер Вадим Смирнов, известный по ролям бандитов и телохранителей вместе с братом-близнецом Дмитрием. Его смерть стала неожиданностью для коллег и зрителей — в сети звучат соболезнования и воспоминания.

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.