Пятница, 16 января, 2026
-14.5 C
Рязань

В рязанском ЦПКиО откроют круглогодичные кафе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани планируют развивать инфраструктуру ЦПКиО. В частности там хотят открыть круглогодичные кафе.

Такое решение принято на встрече по обсуждению стратегии развития города. В ближайшее время мэрия выберет зоны парка с наибольшим потоком посетителей. Именно эти места в будущем отдадут под размещение кафе, которые смогут принимать посетителей круглый год.

Реклама

Это и другие предложения участников встречи будут проработаны и использованы в стретегии развития Рязани на ближайшие 10 лет, уточнили в пресс-службе администрации города.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме