Суббота, 5 июля, 2025
14.4 C
Рязань

В рязанской школе произошёл пожар

В четверг, 21 ноября, в школе №9 в Рязани произошёл пожар. 

Как сообщили РИА «7 новостей» в пресс-службе ГУ МЧС России по Рязанской области, система противопожарной защиты в школе сработала в 10.09. На место сразу же выехали 12 пожарных расчётов по 2 номеру сложности. К моменту прибытия пожарных администрация школы уже провела эвакуацию. 

В результате пожара огнём была повреждена куртка. Никто не пострадал. 

– Все работники школы действовали чётко и оперативно, как и положено в таких случаях, – отметили в пресс-службе ГУ МЧС России по Рязанской области. 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

На двух улицах Рязани началось строительство дорог, стоимость проектов 9 млн

Общая стоимость проекта составляет 9 млн 145 тыс. рублей. На участке дороги общей протяженностью более 1 км и шириной около 3 метров будут произведены выемка грунта.

Последние новости