Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

В Рязанской области выявили 239 случаев коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img

2 ноября региональная опергруппа обновила информацию о заболеваемости коронавирусной инфекцией в Рязанской области.

За сутки в регионе выявили 239 случаев заражения COVID-19. Темп прироста заболевших за сутки составил 0,50%.

Реклама

С начала пандемии коронавирус подтвердился у 48444 рязанца.

Мероприятия, необходимые для предотвращения дальнейшего распространения коронавирусной инфекции, осуществляются в полном объеме, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме