В Рязанской области выпущено третье метеопредупреждение за сутки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Третье за сутки метеопредупреждение было опубликовано вечером в среду, 25 декабря, на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области.

По прогнозам синоптиков, в ночь на четверг, а также утром и в первой половине этого дня на территории Рязани и области ожидается туман. При этом видимость на дорогах составит всего 200-500 метров. 

Также метеорологи прогнозируют слабый гололёд, на дорогах местами ожидается гололедица.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.
Темы
Статьи по теме