В Рязанской области такси врезалось в ограждение, погиб пассажир

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Чучковском районе погиб человек. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Авария случилась во вторник, 7 января, около двух часов ночи на дороге Чучково-Остро-Пластиково. Сообщается, что 20-летний молодой человек, ехавший за рулём не своего автомобиля «Лада Веста», превысил скорость на мосту и протаранил металлические стойки ограждения. 

Судя по фотографиям, автомобиль использовался в службе такси. На нём в соседнее село ехали молодые люди из Пертова. Один из пассажиров, 1998 года рождения, скончался на месте. Две пассажирки получили серьёзные травмы, они доставлены в Шиловскую ЦРБ. Водитель отделался сравнительно легко – у него ушибы головы и перелом предплечья.

По предварительным данным, виновник ДТП был нетрезв, ранее его уже привлекали к ответственности за нарушение ПДД. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.
Темы

Умерла режиссёр Татьяна Скабард

Среди её известных работ — «Последний парад «Беззаветного», посвящённый истории советского сторожевого корабля, «Вечный странник» — фильм о судьбе художника, а также «Онежская быль», проникновенная картина о жизни русской провинции.

Военкор Коц: В секте свидетелей «Нашего Трампа» переполох

По язвительному замечанию Коца, реакция сторонников «доброго американского слона» напоминает искреннее недоумение: как же так, ведь совсем недавно был Анкоридж, а значит — снова обман?

Генерал Попов: взорванный под Киевом объект был секретной базой НАТО

В Сети разошлись кадры последствий детонации гигантского склада боеприпасов на территории киевского машиностроительного завода «Визар» в районе Вишнёвого — удар был нанесён 6 июля.

Учёные: геомагнитная обстановка в ближайшие дни останется спокойной

По данным Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН, в ближайшие сутки магнитное поле Земли будет находиться в спокойном состоянии — прогнозируемый геомагнитный индекс Kp составляет 3,67 для средних широт, включая Рязань. 

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.
Статьи по теме