В Рязанской области пройдёт онлайн-квест «Надо просто сделать выбор»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 1 по 25 сентября в Рязанской области пройдёт квест для молодёжи по избирательному праву «Надо просто сделать выбор». Проект единогласно утвердили на заседании Избирательной комиссии Рязанской области в четверг, 22 августа.

О планируемой игре в режиме онлайн рассказал заместитель председателя Избиркома Рязанской области Дмитрий Боков.

– МЫ ТРАДИЦИОННО ПРОВОДИМ ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ. УЧАСТНИКОВ У НАС ВСЕГДА МНОГО, – ОТМЕТИЛ ЗАМПРЕД.

Продолжение после рекламы

Участниками квеста могут стать граждане от 18 до 25 лет. Для этого нужно будет зарегистрироваться на сайте и выполнить 10 заданий. Победители получат денежные призы.

На заседании утвердили назначение Елены Фоминой. Она станет членом территориальной избирательной комиссии Ермишинского района с правом решающего голоса. Члены комиссии одобрили исключение из резерва составов участковых избирательных комиссий и зачисление новых кандидатов, а также одобрили аккредитацию двух корреспондентов.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме