Понедельник, 23 февраля, 2026
-2.5 C
Рязань

В Рязанской области произошло серьёзное ДТП с участием трёх машин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 8 ноября, вблизи деревни Можары Сараевского района Рязанской области произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие с участием трёх автомобилей. Об этом сообщает издательство «Пресса».

Водитель «Оки» выехал на встречную полосу, врезался в «Рено» и следом столкнулся лоб в лоб с «Ниссаном».

В результате ДТП водитель «Оки» получил серьезные травмы и в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Спустя 2 часа от полученных травм он скончался.

Причины аварии устанавливаются.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора