Понедельник, 24 ноября, 2025
7.1 C
Рязань

В Рязанской области проходит чемпионат России по ловле карпа

С 12 по 17 августа в Рязанской области проходит Чемпионат России по ловле карпа. Парные и командные соревнования проходят на водоеме рыболовно-спортивного комплекса «Павловский».

Во вторник, 13 августа, состоялось торжественное открытие чемпионата. Церемонию открытия посетил заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Виктор Авдеев, сообщает сайт регионального правительства.

Участие в соревновании принимают 12 команд из Ставропольского, Краснодарского, Красноярского и Алтайского края, Республик Крым и Башкортостан, Свердловской, Курганской и Белгородской области, спортсмены из Москвы.

Читайте также  Ещё 8 известных лыжников и биатлонистов готовы участвовать в «Гонке чемпионов» в Рязани

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы