Четверг, 4 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

В Рязанской области проходит чемпионат России по ловле карпа

С 12 по 17 августа в Рязанской области проходит Чемпионат России по ловле карпа. Парные и командные соревнования проходят на водоеме рыболовно-спортивного комплекса «Павловский».

Во вторник, 13 августа, состоялось торжественное открытие чемпионата. Церемонию открытия посетил заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Виктор Авдеев, сообщает сайт регионального правительства.

Участие в соревновании принимают 12 команд из Ставропольского, Краснодарского, Красноярского и Алтайского края, Республик Крым и Башкортостан, Свердловской, Курганской и Белгородской области, спортсмены из Москвы.

Самые читаемые материалы

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Последние новости

Кардиохирург Иоселиани предложил легализовать публичные дома 

Сексуальный акт — такая же базовая физиологическая потребность, как еда или сон. По его мнению, легализация борделей поможет нескольким категориям людей, которые не могут удовлетворить эту потребность.