В Рязанской области пойдёт мокрый снег

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 21 января, в Рязанской области ожидается облачная погода, ночью и днём осадки – снег и мокрый снег. Об этом говорится в метеопрогнозе, размещённом на сайте регионального управления МЧС России. 

Для отдельных районов региона синоптики также прогнозируют гололёд и гололедицу на дорогах. Ветер ожидается западный скоростью до 12 метров в секунду, местами порывы до 17 метров в секунду. 

– Температура воздуха по области ночью -4…+1°С, днём -1…+4°С, – говорится в прогнозе на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области.

Популярные материалы

Темы

Прокуратура пытается вернуть рязанской пенсионерке 400 тысяч, переданных мошенникам

Установлено, что неизвестные, представившиеся сотрудниками федеральной службы безопасности, убедили женщину перевести сбережения в размере 400 тыс. рублей на подконтрольные банковские счета.

Доцент Щербаченко рассказал, как накопить за год 1 млн рублей

Миллион рублей за год — не фантастика, если действовать по плану. Доцент Финуниверситета Петр Щербаченко назвал конкретную цифру: откладывать придется 83,3 тысячи ежемесячно. Для москвичей это почти половина зарплаты, но есть способы ускориться.

Коц: Путин подсказал Трампу выход из Ирана

Разговор Путина с Трампом состоялся сразу после визита Аракчи. Судя по всему, в ходе визита была согласована определённая схема по обогащённому урану и в целом обозначен дипломатический путь по иранской ядерной программе.

Майские праздники в Рязани начнутся с ночных заморозков, но потом резко потеплеет

1 мая в Рязанской области ожидаются ночные заморозки до минус трёх градусов, сообщает региональный Гидрометцентр. В областном центре температура ночью составит от минус одного до плюс одного градуса.

Рязанцы за год получили в микрофинансовых организациях более 490 тысяч займов почти на 12 млрд рублей

Законодатель при участии Банка России последовательно вводит ограничения, чтобы дополнительно защитить потребителей финансовых услуг от чрезмерной закредитованности и недобросовестных практик.

Бывшие Ксении Бородиной подружились на съёмках реалити «Мастер игры»

ТНТ раскрыл имена ещё двух участников второго сезона реалити шоу «Мастер игры» (16+), премьера которого состоится совсем скоро. Плести интриги, обманывать, разоблачать и бороться за солидный денежный приз в новом сезоне будут два «бывших» телеведущей Ксении Бородиной — Курбан Омаров и Михаил Терёхин.

Статьи по теме