В Рязанской области осудили двух рецидивистов, за день обокравших четыре «Магнита»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пронске районный суд вынес приговор двум мужчинам, совершившим серию краж из магазинов «Магнит». Об этом сообщил сайт прокуратуры Рязанской области.

За один день – 28 ноября 2018 года – двое ранее неоднократно судимых мужчин совершили кражи из четырёх магазинов «Магнит» в Пронском районе. Общая сумма похищенного ими превысила 14 тысяч рублей.

Свою вину мужчины признали. В качестве отягчающих обстоятельств суд принял во внимание то, что они уже неоднократно совершали преступления и имели несколько судимостей.     

В качестве наказания обоим назначено по 10 месяцам лишения свободы в колонии строго режима.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Более 9000 вольт и мгновенная смерть: в Рязани расследуют гибель школьницы от удара током

Рядом с ребенком лежал оголенный электрический провод, находившийся под напряжением. По предварительным данным, сила удара достигала 9000 вольт, что привело к мгновенной гибели.
Темы

В селе Дядьково ВАЗ-21124 сбил 12-летнюю девочку 

В селе Дядьково Рязанского округа 19-летняя водитель ВАЗа сбила 12-летнюю девочку. Пострадавшую доставили в больницу. 

Минобороны сообщило об уничтожении 856 дронов, среди регионов атаки оказалась Рязанская область

О последствиях отражения атаки на земле в Рязани на данный момент информации нет. Ожидается комментарий от губернатора Рязанской области Павла Малкова.

Ярославский НПЗ атаковали 124 беспилотника

Губернатор Михаил Евраев сообщил об атаке 124 БПЛА на НПЗ в Ярославле. Два сотрудника предприятия получили ранения, повреждены жилые дома и автомобили. 

Нашествие мух в ноябре удивило жителей сразу нескольких регионов России 

Жители Подмосковья, Тюменской и Тверской областей жалуются на нашествие мух в домах. Биолог объяснил, почему тёплая осень продлила сезон активности насекомых.
Статьи по теме