В Рязанской области осудили двух рецидивистов, за день обокравших четыре «Магнита»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пронске районный суд вынес приговор двум мужчинам, совершившим серию краж из магазинов «Магнит». Об этом сообщил сайт прокуратуры Рязанской области.

За один день – 28 ноября 2018 года – двое ранее неоднократно судимых мужчин совершили кражи из четырёх магазинов «Магнит» в Пронском районе. Общая сумма похищенного ими превысила 14 тысяч рублей.

Свою вину мужчины признали. В качестве отягчающих обстоятельств суд принял во внимание то, что они уже неоднократно совершали преступления и имели несколько судимостей.     

В качестве наказания обоим назначено по 10 месяцам лишения свободы в колонии строго режима.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Над Рязанской областью ночью сбили три беспилотника

По словам главы региона, в результате происшествия никто не пострадал. Разрушений и повреждений инфраструктуры на земле также не зафиксировано.

В Рязанской области официально упразднили поселок станции Летники

Как правило, подобные решения принимаются в отношении населенных пунктов, в которых фактически больше не проживают люди и отсутствуют жилые дома.

Губернатор наградил рязанских ученых, изобретателей и деятелей культуры

Глава региона подписал распоряжение № 221-рг о присвоении почетных званий и вручении региональных наград за особые заслуги в профессиональной деятельности. Документ опубликован в газете «Рязанские ведомости».

На улице Рыбацкой в Рязани запретят остановку и стоянку транспорта

В городской администрации пояснили, что данные меры вводятся для повышения безопасности дорожного движения и оптимизации транспортной обстановки на этом отрезке.
Статьи по теме