В Рязанской области «Камаз» протаранил легковушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 20 марта, в 10 часов на 354-м километре трассы М-5 «Урал» в Шацком районе произошло ДТП. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области. 

По предварительным данным, 25-летний водитель «Камаза» из Ульяновской области, проехав на запрещающий сигнал светофора, врезался в  «Рено Логан» под управлением 55-летнего жителя Шацкого района.

Реклама

В аварии травмы получил водитель легкового автомобиля. Мужчина после ДТП попал в больницу. 

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Яндекс разработал ИИ-сервис для обнаружения борщевика на спутниковых фото

Инструментом могут бесплатно воспользоваться все желающие — от природоохранных организаций и национальных парков до учёных и фермеров. Разметка снимков с помощью сервиса занимает в среднем в 50 раз меньше времени, чем вручную. 

В Рязани девушке-подростку плеснули в лицо зелёнкой 

По словам очевидцев, на которые ссылается автор поста, инцидент случился вчера вечером возле торгового центра «Малина». Причина случившегося на данный момент неизвестна. 

Военкор Коц рассказал об усилении наступления ВС РФ

В марте российские войска увеличили темпы наступления, продвинувшись на 160 квадратных километров — это на 27% больше, чем в феврале. Об этом сообщает военкор Александр Коц, ссылаясь на данные украинского проекта Deep State и местных СМИ. 

За сутки в Рязанской области потушили пять пожаров, огонь охватил машины и дом

За сутки в Рязанской области пожарные ликвидировали сразу пять возгораний — от загорания мусора до серьёзного пожара в жилом доме. Огонь повредил автомобили и хозяйственные постройки.

Статьи по теме