В рязанской больнице №4 пациентов лечат с помощью генно-инженерной биотерапии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В гастроэнтерологическом отделении Рязанской городской клинической больницы №4 пациентов лечат с помощью генно-инженерной биологической терапии.  Запоследние три инновационный метод помог семидесяти больным. Об этом сообщает минздрав Рязанской области.

Такое лечение получают пациенты, страдающие язвенным колитом и болезнью Крона. Стоимость курса составляет около 1 миллиона рублей в год на человека, финансирование осуществляется из бюджетов региона и ТФОМС, уточняют в ведомстве

Большинство пациентов, получающих генно-инженерную биологическую терапию в больнице №4, люди трудоспособного возраста от 17 до 40 лет. В результате лечения их самочувствие значительно улучшилось. Одна из первых больных стала матерью и теперь воспитывает малыша, которого родила без осложнений.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Подпольщик Лебедев заявил о настораживающих странностях в работе украинской ПВО

Координатор николаевского подполья обратил внимание на сообщения о поставках техники и работе военной логистики в разных регионах страны

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, у которых полоса везения затянется до Нового года

Астролог Тамара Глоба составила подробный прогноз на вторую половину осени и декабрь, выделив три знака, чья жизнь кардинально изменится к лучшему благодаря мощной поддержке планет.

Трусова выиграла золото на международном турнире в Казахстане и обновила личные рекорды

Российская фигуристка Александра Трусова одержала уверенную победу на международном челленджере «Мемориал Дениса Тена», который прошел на льду арены «Халык» в Казахстане.
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме