В Рязани заметили китайские танки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бронетехнику из Китая заметили пользователи соцсети Вконтакте на вокзале Рязань-2. Соответствующий пост появился в паблике Новости Рязани ВКонтакте.

Вероятно, танки из Китая прибыли в Россию для участия в «Армейских играх». Один из их этапов – «Танковый биатлон» – пройдёт на подмосковном полигоне «Алабино» с 3 по 17 августа. 

Напомним также, что в Рязани, на полигоне «Дубровичи» в эти же сроки будут проходить состязания лётчиков «Авиадартс», в них также примут участие военные из Китая. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме