В Рязани заметили китайские танки

Бронетехнику из Китая заметили пользователи соцсети Вконтакте на вокзале Рязань-2. Соответствующий пост появился в паблике Новости Рязани ВКонтакте.

Вероятно, танки из Китая прибыли в Россию для участия в «Армейских играх». Один из их этапов – «Танковый биатлон» – пройдёт на подмосковном полигоне «Алабино» с 3 по 17 августа. 

Напомним также, что в Рязани, на полигоне «Дубровичи» в эти же сроки будут проходить состязания лётчиков «Авиадартс», в них также примут участие военные из Китая. 

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Рязани назвали самые популярные и редкие имена новорожденных в октябре

В октябре в Рязанском перинатальном центре зарегистрировали 110 новорожденных. Василиса стала самым популярным женским именем, среди мальчиков лидируют Михаил, Дмитрий, Лев и Матвей.

Гендиректора Приокского завода цветных металлов в Касимове отправили в отставку

Совет директоров АО «Приокский завод цветных металлов» (ПЗЦМ) принял решение о прекращении полномочий генерального директора Игоря Малахова