В Рязани закончился срок действия акции «Проезд дешевле с картой Visa»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани завершилась акция «Проезд дешевле с картой Visa». Об этом сообщается на сайте автоматизированной систему оплаты проезда УМКА.

Акция проводилась с 21 марта по 30 июня совместно с администрацией Рязани и платёжной системой Visa. В рамках неё стоимость проезда в общественном транспорте Рязани при оплате картой Visa составляла 21 рубль вместо обычных 23. 

Рязань стала первым городом, где была проведена эта акция. Затем она прошла и в других городах, где используется бесконтактная система оплаты проезда. По словам организаторов, число горожан, использовавших для оплаты проезда банковские карты за это время выросло в три раза.

Популярные материалы

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Российские КАБы разнесли секретный советский бункер ВСУ

В советский период объект использовали для обеспечения действий флота и контроля Днепровско-Бугского лимана. После начала конфликта остров неоднократно упоминался в сообщениях о подготовке морских диверсионных подразделений.

SHOT: В Москве ребёнок пострадал при взрыве предмета, похожего на гранату

По предварительным данным, мальчик нашёл подозрительный предмет на улице и поднял его. В этот момент произошёл взрыв. В результате ребёнок получил ожог сетчатки глаза.

В «РГРЭС» объяснили длительное отключение света в Кальном и Дашково-Песочне

По данным энергоснабжающей организации, аварийное отключение электричества у потребителей Кального и части микрорайона Дашково-Песочня произошло в пятницу, 19 июня, в 14:46.

Мэрия Рязани объяснила передачу в аренду детского автогородка в ЦПКиО

Представители администрации Рязани на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на вопрос, почему вход в детский автогородок в ЦПКиО стал платным. 
Статьи по теме