Воскресенье, 18 января, 2026
-17.4 C
Рязань

В Рязани заключённым пытались передать мобильные телефоны в пачках от сыра и сахара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани заключённым пытались передать мобильные телефоны и SIM-картах в упаковках с продуктами. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФСИН.

Так, пациенту больницы для осужденных пытались передать запрещённые предметы в пачках плавленого сыра «Дружба». А в колонию-поселение №4 телефон и SIM-карты пытались пронести в коробке с сахаром-рафинадом.

Реклама

В отношении нарушителей составлены протоколы об административном нарушении. Документы направлены в суд.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме