В Рязани взрослый мужчина ограбил на улице школьницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали мужчину, ограбившего на улице 15-летнюю школьницу. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

ЧП произошло на улице Ленинского комсомола. Девочка рассказала, что к ней подошёл незнакомец, отобрал смартфон, который она держала в руках, и поспешно ушёл. 

Через некоторое время один из патрулей задержал подходящего под описание мужчину. 32-летнего жителя Рязани задержали, смартфон изъят. 

Уголовное дело на рязанца завели по ч.1 ст.161 УК РФ, ему может грозить до 4 лет лишения свободы. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

Погода в октябре резко изменится: метеоролог назвал даты дождей и заморозков

Первая декада октября будет теплой, но затем в Центральную Россию придут дожди, ветер и заморозки. Метеоролог назвал самые холодные даты.
Темы

«Ноги могут отрезать»: врач о страшных последствиях курения

Врач подробно рассказал, как многолетнее курение приводит к ХОБЛ, эмфиземе и облитерирующему эндартерииту. Осложнения очень страшные.
Статьи по теме