В Рязани взрослый мужчина ограбил на улице школьницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали мужчину, ограбившего на улице 15-летнюю школьницу. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

ЧП произошло на улице Ленинского комсомола. Девочка рассказала, что к ней подошёл незнакомец, отобрал смартфон, который она держала в руках, и поспешно ушёл. 

Через некоторое время один из патрулей задержал подходящего под описание мужчину. 32-летнего жителя Рязани задержали, смартфон изъят. 

Уголовное дело на рязанца завели по ч.1 ст.161 УК РФ, ему может грозить до 4 лет лишения свободы. 

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора