В Рязани выписали домой первую тройню 2020 года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 марта выписали Даниила – третьего из мальчиков тройняшек, появившихся на свет в январе этого года. Об этом сообщает сайт минзжрава Рязанской области.

Малыши родились недоношенными, и Даниил оказался самым маленьким. Его вес при рождении составил всего 830 граммов, поэтому потребовалось более продолжительное лечение.  Братья Артем и Александр весили 1540 и 1780 граммов соответственно.

Изначально все трое находились в реанимации, но через 15 суток мальчиков перевели в палату интенсивной, а затем и домой, а Даниил продолжил лечение.

Мама каждый день навещала Даниила в палате, а потом спешила домой к Артему и Александру. На выписке Даниила встречали его братья и папа.

Популярные материалы

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме