Вторник, 2 декабря, 2025
2.3 C
Рязань

В Рязани вручили государственные и региональные награды

spot_img
spot_img
spot_img

В зале торжественных приёмов правительства Рязанской области вручили государственные и региональные награды. В торжественной церемонии участвовали губернатор Николай Любимов и руководитель регионального следственного управления СК РФ Владимир Никешкин.

Особо отметили представителей медицинской сферы. В трудной ситуации, которая сложилась в мире, тяжелый груз лег именно на их плечи.

— Работники здравоохранения показали высокий профессионализм и верность долгу. Ваш безупречный труд, самопожертвование, упорство, достигнутые результаты являются примером для других, кто находится еще в самом начале профессионального или творческого пути, — сказал Любимов.

Реклама

Грамоты президента РФ получили медсестры ОКБ Марина Кустова и Валентина Пугачева. Памятный знак Рязанской области «За наивысшие достижения» – учащийся Детской музыкальной школы №1 Егор Дерябин.

Всего получили награды 27 рязанцев.

Популярные материалы

Темы

Полковник объяснил, зачем Украина атакует российские танкеры

Атака на российский танкер Midvolga 2, шедший с подсолнечным маслом в Грузию, могла быть попыткой Киева сорвать мирные переговоры и спровоцировать жёсткий ответ Москвы, считает полковник в отставке Виктор Литовкин. Он утверждает: ответом станут удары по украинской энергетике. 

В Рязани голодный подросток вломился в магазин и унёс колбасу с газировкой

В Рязани 17-летний парень ночью разбил дверь супермаркета на Московском шоссе, набрал еды и напитков, а утром его забрала полиция. Теперь молодому человеку грозит до пяти лет за кражу. 

Суд заставил администрацию Рязанского района спроектировать новые очистные сооружения

В деревне Минеево годами текли плохо неочищенные стоки, а администрация Рязанского района не спешила решать проблему. Прокуратура дошла до суда — и теперь власти обязаны спроектировать новые очистные сооружения. 

В Рязанской области подрядчик сорвал капремонт сразу в четырёх домах

В Захаровском районе Рязанской области подрядчик сорвал сроки капремонта и нарушил технологию работ на четырёх домах. Прокуратура вмешалась, возбудила административное дело, а нарушения заставили устранить

Герой России объяснил, как дроны ВСУ могли зайти в Чечню с востока

Герой России Сергей Липовой считает, что украинские дроны, сбитые над Чечнёй, могли запускать с территории Казахстана, используя фактор внезапности — удар с востока. Разбираем его версию и данные Минобороны.

С-400, атом и $100 млрд: Песков рассказал о встрече Путина и Уиткоффа и об отношениях России и Индии

Перед визитом Путина в Индию Песков выдал целый пакет тезисов: от торговли на $100 млрд и поставок С-400 до мирных переговоров по Украине и роли США. Собрали ключевые обещания и сигналы Кремля — это напрямую про деньги, безопасность и большую политику.

Статьи по теме