В Рязани внедорожник врезался в столб со светофором

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 16 января, около трёх часов дня на перекрёстке улиц Новой и Горького в Рязани произошло ДТП. Информация об этом появилась на сайте издательства «Пресса».

Водитель внедорожника «Фольксваген Туарег» рассказал, что он ехал на зелёный сигнал светофора и в этот момент увидел сдающую задним ходом «с поперечного направления»  легковушку. Чтобы не врезаться в эту машину, водитель резко затормозил, внедорожник занесло на тротуар и он врезался в столб.

От удара в машине сработали подушки безопасности, со столба упал светофор. Повезло, что не пострадал никто из стоящих на тротуаре пешеходов. Водитель легковушки уехал с места ДТП. Его номер пострадавший не запомнил. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Друг пропавшего Усольцева рассказал, откуда у него появились многомиллионные долги

Спустя почти год после загадочного исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге всплывают новые подробности. Арбитражный суд Свердловской области взыскал более 4,1 миллиона рублей с компании, связанной с пропавшим Сергеем Усольцевым.

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Грозы, туман и шквалистый ветер ожидаются в Рязанской области 8 августа

Ночью местами пройдут сильные кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Кроме того, в темное время суток и в утренние часы местами сгустится туман.

Пора собирать чемоданы: Глоба рассказала, кого август заставит сменить привычную обстановку

Уже традиционно в начале месяца российский астролог Тамара Глоба представляет новый прогноз. Ранее мы разбирали общие тенденции августа, а теперь поговорим о путешествиях и переменах.
Темы

Пляжи Геленджика открыли после отмены угрозы атаки беспилотников

Власти Геленджика возобновили работу пляжей после отмены режима опасности атаки беспилотников. Ограничения ранее ввели в целях безопасности жителей и туристов.

Поселок Елатьма в Касимовском округе отметил 645-летие

В субботу, 8 августа, в Касимовском округе Рязанской области отметили 645-летие поселка Елатьма. Об этом рассказал в соцсетях глава администрации муниципалитета Иван Бахилов. 

Гороскоп на 9 августа 2026 года: что ждет все знаки зодиака в воскресенье

Воскресенье, 9 августа, подходит для завершения накопившихся дел, спокойного планирования и общения с людьми, чье мнение действительно важно. День не требует постоянно куда-то спешить. Гораздо полезнее выбрать несколько приоритетных задач и довести их до конца.

БПЛА ВСУ уничтожен над Рязанской областью ночью 9 августа

В ночь на воскресенье, 9 августа, над территорией Рязанской области был уничтожен минимум один БПЛА самолётного типа. Об этом сообщается в сводке Минобороны РФ. 
Статьи по теме