Пятница, 16 января, 2026
-20 C
Рязань

Рязанские гаишники объявили очередной рейд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 10 августа, в Рязани сотрудники ГИБДД проведут очередной рейд. На этот раз они обратят внимание на правильную перевозку детей. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В сезон отпусков многие родители пренебрегают детским креслом для маленьких пассажиров. Но опасность в такой поездке может нести даже простое резкое торможение.

Реклама

Пресс-служба УМВД по Рязанской области напоминает, что административное наказание за неиспользования детского кресла, согласно КоАп РФ, 3 000 рублей.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Статьи по теме