В Рязани разыскиваются родственники погибшего солдата из Рыбновского района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани разыскиваются родственники уроженца Рыбновсокого района Рязанской области. Поисками занимается московский поисковый отряд «Обелиск».

Сергей Иванович Симанов, гвардии младший сержант 98 гвардейского стрелкового полка 30 гвардейской стрелковой дивизии 33 Армии Западного фронта, родился в 1923 году в Рыбновском районе Рязанской области. Жил в с.п. Истобниковское, дер. Романцево.

Умер от ран 21 августа 1943 года в ЭГ- 4864 и первоначально был захоронен в Братской могиле деревне Крутая Угранского района Смоленской области.

Останки бойца были подняли поисковым отрядом «Обелиск» в 2011 году в Смоленской области и перезахоронены в 2012 году в братской могиле на Поле Памяти в селе Знаменка Угранского района Смоленской области.

Информацию из донесения можно прочитать здесь.

Цель поиска родных: передать Именную папку и место современного захоронения. Если вы знали этого человека, то позвоните по телефону 8-903-089-75-79 (Роза) или напишите на электронную почту roza-fattahova@mail.ru

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Гороскоп на 8 сентября для всех знаков зодиака

Звезды рекомендуют многим знакам уделить внимание своему жилищу, пересмотреть пищевые привычки и выстроить личные границы.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме