Четверг, 4 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

В Рязани разыскивают родственников попавшего в больницу мужчины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани ищут родственников мужчины, который попал в больницу. Очевидцы рассказали, что он пролежал на улице несколько часов. Соответствующий пост опубликовали в группе «Типичная Рязань«. 

По данным свидетелей, мужчину нашли за домом №39 на улице Островского. 

— Пролежал несколько часов без сознания. Скорая долго ехала. Через дорогу увидели инспекторов ГАИ, обратились к ним за помощью, — говорится в сообщении. 

Реклама

Медики увезли мужчину в больницу. Известно, что пострадавшего зовут Сергей, он живет рядом.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме