Пятница, 16 января, 2026
-14.5 C
Рязань

В Рязани полицейские разыскивают 15-летнюю девочку-подростка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские полицейские разыскивают пропавшую девочку-подростка. Ориентировку на своём сайте разместило Управление МВД России по Рязанской области.

Екатерина Андреевна Муравьёва 2005 г.р. вышла из дома 08.01.2021. С тех пор её местонахождение установить не удаётся.

Реклама

На вид девушке 15-17 лет, рост – 150 см. Её приметы: худощавое телосложение, прямые тёмно-русые волосы до плеч, овальное лицо, серо-голубые глаза, прямой нос и губы средней толщины. У девушки есть крупная родинка на шее-слева.

Была одета в короткий пуховик жёлтого цвета, брюки чёрного цвета, зимние ботинки чёрного цвета, толстовку с капюшоном бежевого цвета, — отмечается в сообщении.

Всем, кто владеет какой-либо информацией о пропавшем подростке, необходимо обратиться к правоохранителями по следующим телефонам : 8-910-565-68-62 и 8-952-122-87-79.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме