В Рязани прошёл концерт, посвященный Людмиле Зыкиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 6 декабря, во Дворце Молодежи в рамках социального проекта партии «Единая Россия» «От всего сердца» прошёл концерт, посвящённый народной артистке СССР Людмиле Зыкиной.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» города Рязани Сергей Филимонов рассказал, что проект стартовал в 2011 году. За прошедшие годы состоялось 18 мероприятий, которые проводились в Рязани и Рязанской области.

– Героями творческих вечеров стали более ста человек. Это сельские труженики и рабочие, инженеры и учителя, врачи и военные, почтальоны и водители. Рассказы об их жизни и судьбе услышали несколько тысяч человек, – отметил Сергей Филимонов.

Людмилу Зыкину в Рязанской области считают своей, ведь её мама родом из Скопинского района. А художественный руководитель скопинского молодежного театра «Предел» Ирина Дель является родственницей великой певицы.

Ирина Дель поделилась с гостями вечера воспоминаниями о Людмиле Зыкиной, которые передаются в их семье из поколения в поколение.

– Дарить себя людям — это, наверное, ваша семейная черта. Именно это качество объединяет вас с великой русской певицей, – подчеркнул секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин.

Аркадий Васильевич также поделился воспоминаниями о Людмиле Зыкиной, которая приезжала в наш город с концертом. В его памяти певица осталась как очень душевный, внимательный и благодарный человек.

Рязанский государственный академический русский народный хор имени Евгения Попова долгие годы успешно сотрудничал с Людмилой Зыкиной. В 1994 году танцевальному ансамблю хора посчастливилось сопровождать певицу в гастрольном туре по Китаю.

Артисты с удовольствием исполнили песню «Рязанские мадонны», которую не раз исполняли вместе с Людмилой Зыкиной и станцевали знаменитую «Барыню», которую зал приветствовал громкими овациями.

Праздничный вечер продолжился рассказами о жизни Людмилы Зыкиной, а также совместным исполнением любимых песен.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.
Темы

Генерал Попов объяснил, почему удары по Украине усилятся

Генерал отметил, что удары по объектам военно-промышленного комплекса и энергетики Украины особенно болезненны для Киева сейчас, поскольку до зимы остается мало времени. По его мнению, такая тактика приближает переговорный процесс.

Колесник назвал способ остановить поставки оружия на Украину

По словам Колесника, водные маршруты поставок уже перерезаны примерно на 80 процентов. Речь о грузах, которые идут с Запада в одесские и другие черноморские порты Украины с оружием и боеприпасами.

Депутат Колесник объяснил реакцию России на разведчика НАТО

Вечером 16 сентября возле российской границы в районе Калининградской области заметили самолет-разведчик Saab 340B ISR. Согласно полетным данным, борт вылетел с военной базы в Польше и летал кругами вдоль границы региона.

Актёр «Реальных пацанов» 30 метров летел в овраг на трассе под Пермью

Авария произошла на трассе Оса — Пермь. Бежанян начал обгон, машина впереди резко вильнула, и ему пришлось экстренно вывернуть руль влево. Иномарка изменила траекторию, зацепила отбойник и пролетела около 30 метров в овраг.

Раскрыты цели ночных ударов по Украине

Под удар попали объекты в Киеве, Киевской, Запорожской и Одесской областях. В Киеве и Киевской области поразили цеха по производству беспилотников, в том числе предприятие «Пегас Армс»
Статьи по теме