В Рязани прошёл концерт, посвященный Людмиле Зыкиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 6 декабря, во Дворце Молодежи в рамках социального проекта партии «Единая Россия» «От всего сердца» прошёл концерт, посвящённый народной артистке СССР Людмиле Зыкиной.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» города Рязани Сергей Филимонов рассказал, что проект стартовал в 2011 году. За прошедшие годы состоялось 18 мероприятий, которые проводились в Рязани и Рязанской области.

– Героями творческих вечеров стали более ста человек. Это сельские труженики и рабочие, инженеры и учителя, врачи и военные, почтальоны и водители. Рассказы об их жизни и судьбе услышали несколько тысяч человек, – отметил Сергей Филимонов.

Людмилу Зыкину в Рязанской области считают своей, ведь её мама родом из Скопинского района. А художественный руководитель скопинского молодежного театра «Предел» Ирина Дель является родственницей великой певицы.

Ирина Дель поделилась с гостями вечера воспоминаниями о Людмиле Зыкиной, которые передаются в их семье из поколения в поколение.

– Дарить себя людям — это, наверное, ваша семейная черта. Именно это качество объединяет вас с великой русской певицей, – подчеркнул секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин.

Аркадий Васильевич также поделился воспоминаниями о Людмиле Зыкиной, которая приезжала в наш город с концертом. В его памяти певица осталась как очень душевный, внимательный и благодарный человек.

Рязанский государственный академический русский народный хор имени Евгения Попова долгие годы успешно сотрудничал с Людмилой Зыкиной. В 1994 году танцевальному ансамблю хора посчастливилось сопровождать певицу в гастрольном туре по Китаю.

Артисты с удовольствием исполнили песню «Рязанские мадонны», которую не раз исполняли вместе с Людмилой Зыкиной и станцевали знаменитую «Барыню», которую зал приветствовал громкими овациями.

Праздничный вечер продолжился рассказами о жизни Людмилы Зыкиной, а также совместным исполнением любимых песен.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.
Темы

В Рязани из-за аварии отключили электричество на 12 улицах

Электроснабжение отключилось на улицах Полевой, Есенина, Яхонтова, Урицкого, Юннатов, Циолковского, Маяковского, Свободы, Введенской, Горького, Фрунзе и Электрозаводской.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.

В Рязани прекратят работу два отделения МФЦ: адреса и даты закрытия

Первым прекратит работу территориально обособленное подразделение № 18, расположенное в ТЦ «Виктория Плаза» по адресу: Первомайский проспект, 70/1. Последним днём работы станет 28 октября.

Экс-пресс-секретарь Зеленского раскритиковала его за внимание к себе вместо Украины

Бывшая пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель обвинила Владимира Зеленского в том, что он сосредоточился на собственной персоне, отодвинув конфликт на второй план. Свою позицию она изложила в публикации в соцсети X.

Борис Ясинский посетил ООО «Ларта Гласс Рязань»

По словам Ясинского,«Ларта Гласс» — современное предприятие по выпуску высококачественного стекла. Завод начал работу в 2008 году под брендом Guardian Glass, позднее перейдя на российский бренд Larta Glass.

Три женщины погибли после столкновения грузовика и Suzuki в Рязани

В Рязани три женщины погибли в ДТП с грузовиком Foton и автомобилем Suzuki. По данным УМВД, водитель грузовика был пьян и проехал на красный свет. Возбуждено уголовное дело.
Статьи по теме