В Рязани пройдёт мастер-класс для фотографов по съёмке Крещения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 19 февраля, в храме в честь иконы Божией Матери «Всецарица» города Рязани состоится мастер-класс по съёмке Таинства Крещения. Об этом сообщает сайт Рязанской епархии. 

Событие организовано молодёжным отделом Рязанской епархии совместно с православными фотографами нашего города и призвано помочь начинающим фотографам понять суть происходящего, не мешать совершению Таинства и сделать прекрасные снимки.

Что будет: рассказ об устройстве храма, о структуре Таинства крещения, советы фотографа и священника, раздаточный материал и беседа за чаем. Приглашаются все желающие фотографы, учащиеся фотошкол и те, кто в будущем планирует делать фотосессии на церковную тематику.

Начало в 18.30, вход – свободный. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

На пожаре в Рязани пострадал мужчина, эвакуировано 20 человек

1 сентября в 22:37 поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Гоголя. В тушении участвовали 13 человек, 4 единицы техники.

Медведь растерзал двух женщин в лесу в Красноярском крае

По предварительным данным, женщины отправились за грибами 31 августа. В тот же день они должны были вернуться домой, однако родственники сообщили об их пропаже в правоохранительные органы.

Трусова рассказала о плюсах путешествий с ребёнком

За границу уроженка Рязани отправилась вместе с сыном Мишей. В очередном видео для соцсетей она рассказала о плюсах путешествий с маленьким ребёнком. 

На полях Рязанской области собрали почти 1,9 млн тонн зерна

Работают более 1000 комбайнов. Темпы уборки уже опережают прошлогодние показатели. Средняя урожайность зерновых составляет 40 центнеров с гектара.

В Рязанской области рано утром 3 сентября объявлена беспилотная опасность

Жителей просят соблюдать меры предосторожности: избегать открытых участков и не подходить к окнам. Это необходимо для минимизации рисков в период действия угрозы.
Статьи по теме